Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 23:05
Бабочки в моей голове.....
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 68

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 22 » Страх перед тюрьмой делает рабом, а тюрьма делает свободным....
Страх перед тюрьмой делает рабом, а тюрьма делает свободным....
23:46
В современной России, все мы живем, в общем -то, жутковатой жизнью. Чем то средним между коровой, из которой уже все молоко выдавили, но продолжают давить и жать вместо молока выдаивая уже кровь и мятую живую плоть, и овцами которых гонят на бойню, где с них живьем будут сдирать по три шкуры.. Ну а как по другому назвать политику диктаторских –фашистских, инородческих -оккупационных властей РФ по постоянному повышению цен на все и постоянному уменьшению наших реальных доходов? По все большему и большему вколачиванию большинства населения нашей страны в нищету. И все большему и большему лишению нас элементарных средств для существования. Можно это, назвать и по научному –Геноцидом. То есть умышленным уничтожением русского и прочего коренного населения нашей страны. . Ну не нужны мы им, произраильским и проамериканским политическим бандитам –оккупантам, которые под видом демократов захватили власть в нашей стране. Мешаем мы им, и их забугорным хозяевам. Им Россия нужна только как сырьевая колония, откуда нефть-газ качают, лес везут, вывозят прочие полезные ресурсы. А для этого в России достаточно миллионов 20-ть таджикских - китайских рабочих, миллионов 10-ть кавказских торговцев и охранников, под руководством колониальных чиновников с израильским гражданством и представителей иностранных компаний . Причем, процесс уничтожения в России коренного населения, и замена его населением из азиатских мигрантов, в России уже идет полным ходом. 
Так как , коренное населении России, этим правящим Россией оккупантам и главарям их всемирной жидовской мафии просто не нужно. Зачем мы им? Что бы мы постоянно вспоминали, что Россия это не их, а все таки, наша страна? Что бы мы были постоянной, потенциальной угрозой их господству в России? Опять таки, кормить нас нужно, какой ни какой работой обеспечивать, немалую часть прибылей на нас тратить. Зачем им все это? Конечно, абсолютно незачем…. Вот нас и уничтожают, как в свое время уничтожали североамериканских индейцев. Только те отчаянно сопротивлялись и отстреливались, поэтому им предоставили резервации, а нам тихим и покорным, и этого, даже не светит. 
Вот и стоит перед нами- русскими,… выбор. Или покорно и тихо дать себя уничтожить Или бороться за спасение и возрождение нашей великоросской нации и освобождение нашей России от власти оккупантов. 
Но, бороться , даже если это делать самыми конституционными и мирными методами, это значит, в любом случае очень мешать еврейско-мафиозным властям РФ. А они очень не любят, когда кто то, пытается им мешать. 
Во-первых, у них на это заказ от хозяев, а во-вторых это для них просто опасно. Поэтому, власти РФ нам рабам ихним, за любое не то, что сопротивление, а даже за любое возражение против их оккупационной , геноцидной политики,- угрожают посадить в тюрьму. То есть, сначала в Следственный Изолятор (СИЗО), а потом в один из концлагерей . Многие великороссы, этого смертельно бояться и от страха , перед такой с ними расправой продолжают жить покорными рабами, позволяя себя вымаривать как тараканов, перед заездом новых хозяев квартиры. 
Но такие покорные кролики, покорно ждущие своей ликвидации, в России далеко не все , и все больше и больше русских людей начинает сопротивляться политике оккупационных властей. Как бунтами, так и идеологической работой направленной на подготовку устранения от власти в России, этих колониальных чиновников Израиля. Это, все больше и больше пугает произраильские- колониальные власти РФ, и эти власти все больше и больше плюют на демократические маскировки своей оккупационной власти, и все больше и больше сажают в тюрьмы непокорных русских. Не только отрытых и буйных бунтарей, но и даже тех, которые пытаются пользоваться в борьбе с этим преступным режимом, только законными демократическими свободами. То есть, только статейки пишут, митинги протеста проводят, собрания-говорильни собирают. Причем, надо заметить, тот самый, ну очень демократический запад, совсем против этого не протестует. Плевать ,этим западным демократам на то, что в России , на самом деле свирепствует оккупационная фашистская диктатура . Им от России нужны дешевые природные ресурсы, а все эти демократии это и у них, уже давно, только для маскировки и одурачивания общественности. 
Так, что в настоящее время нам оставляют только один выбор. Или бойся тюрьмы и живи нищим вымирающим рабом. Или оставайся честным, мыслящим человеком нежелающим быть покорным , сживаемым со свету животным. Но, в таком случае, имеющим более чем вероятную перспективу оказаться в тюрьме. Те кто выбрал перспективу жить покорным кроликом, трясущимся пред тюремными угрозами властей , могут этот обмен опытом не читать. Тем же, кто считает нужным, все таки сопротивляться уничтожению своего народа, и уничтожению своих детей спаиванием, наркотиками, и все прочим , прочитать этот обмен тюремным опытом наверное будет весьма полезным. Так как, для них перспектива попасть в тюрьму является практически неизбежной. Будешь возражать против преступлений оккупационного режима, будешь людям говорить правду о происходящем, будешь организовать сопротивление сживанию со свету себя самого и своих близких, значит, скорее всего, раньше или позже оккупанты тебя посадят в тюрьму. Что бы ты, не мешал, их мировой глобализации и переустройству мира по заветам «протоколов сионских мудрецов». Знание о предстоящих условиях тюремной жизни, так же полезно и тем, что как правило боишься только того, чего не знаешь. А то, о чем более или менее известно , оно и кажется менее страшным, и менее страшит, менее парализует. То есть, знание делает более свободным, в том числе и знание о грозящей тюрьме. На самом деле, самое опасное для антинародных властей РФ, это пропустить большую часть великоросского населения России через тюрьмы и лагеря. Вот тогда этим властям конец. Тогда они получат народ свободный от страха и плюющий на все эти , их тюрьмы. Так как, тот, кто там был, этого уже не боится, а значит и не имеет страха перед всей гнилой карательной системой этой банды оккупантов.

Просмотров: 1522 | Добавил: Дианочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz